5 марта 2024

С праздником весны- 8 марта!

5 марта 2024

Волейбольный турнир на песке в первые дни весны

В первые дни весны, 3 марта, во всесезонном комплексе "Песок" прошел традиционный турнир по пляжному волейболу Территориальной организации Росхимпрофсоюза по СПб и ЛО. 

  • Фото  (93)
  • Фото  (94)
  • Фото  (95)
Читать далее →
26 февраля 2024

Материнский капитал: на образование детей и не только

Средствами маткапитала можно оплатить обучение ребенка в любых образовательных организациях — от детского сада до университета, курсы иностранного языка и вождения автомобиля, уроки творчества и спортивные занятия. Основное условие: у организации должна быть лицензия на образовательную деятельность — напомнили в отделении Социального Фонда России (СФР) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать далее →
9 февраля 2024

Как правильно оформить путевку в детский лагерь и получить компенсацию — петербургские профсоюзы разъясняют

Качественный отдых и оздоровление детей работающих граждан — одно из важнейших направлений работы Ленинградской Федерации профсоюзов (ЛФП).

Читать далее →
8 февраля 2024

Отчётно-выборная кампания стартовала!

В 2024 году заканчивается срок полномочий Территориального комитета Росхимпрофсоюза по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, руководителей Территориальной организации, а также руководителей первичных профсоюзных организаций и их коллегиальных выборных  органов.

Читать далее → 
25 января 2024

Росхимпрофсоюз Санкт-Петербурга и Ленобласти: поздравления ветеранам в преддверии праздника

В эти дни с наступающим 80-летием полного освобождения Ленинграда ветеранов-блокадников, трудившихся на предприятиях и в учреждениях химического комплекса двух наших регионов, поздравляют первичные профсоюзные организации – рассказали в Территориальной организации Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать далее →
19 января 2024

С 1 ФЕВРАЛЯ ПОВЫШЕНИЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

1 февраля Социальный фонд повысит сумму материнского капитала всем семьям, которые пока не воспользовались им. Индексацию на 7,5% также получат родители, сохранившие часть средств на сертификате. Чем больше неиспользованная сумма, — тем выше будет прибавка после индексации. 

Читать далее →
19 января 2024

Пространство для развития ребенка

15 января 2024

Изменения в законе о "Государственных пособиях гражданам, имеющих детей"

11 января 2024

Что ждет россиян в 2024 году