Прекрасную традицию возобновил молодежный профсоюзный актив первичной профсоюзной организации ООО "КИНЕФ", проведя интеллектуально-развлекательную игру "Профсоюзные знатоки".
Вчера, 27 октября, в салонном зале Дворца культуры прошла игра, в которой участвовали 4 команды: "5 элемент", "Профитроли", "МС" и "97 135". Вся программа "Профсоюзных знатоков" состояла из 5-ти конкурсных заданий: "Приветствие", "Викторина", "Озвучка", "Капитанский конкурс" и "Домашнее задание". Началось все с "Приветствия", где все знатоки по-разному, но артистично, с юмором и музыкально познакомили жюри и болельщиков со своими командами. Вопросы викторины были посвящены трудовым отношениям и истории профсоюзного движения. Интересными, полезными и актуальными были вопросы, связанные со знанием статей Коллективного договора и профсоюзного законодательства. Порадовал и заставил всех посмеяться конкурс "Озвучка", где участники с большим чувством юмора озвучивали отрывки из мультфильмов и кинофильмов на тему, связанную с деятельностью своей профсоюзной организации. Все капитаны команд достойно проявили себя в конкурсе "Капитанов". Заключением конкурсной программы было "Домашнее задание". В музыкальных выступлениях команд звучали поздравления в адрес ППО ООО "КИНЕФ", в связи с 50-летием.
Победителями конкурса "Профсоюзные знатоки- 2016" стала команда "97135", которая продолжит борьбу на отраслевом конкурсе Территориальной организации РХП по СПб и ЛО в следующем году.
Лотерея "Счастливый профсоюзный билет" с денежным поощрением "везунчика" завершила конкурсный вечер.
Благодаря прекрасной работе организаторов, ведущих, участников и болельщиков команд получился настоящий профсоюзный праздник!