В марте 2016 года исполняется 50 лет со дня ввода в эксплуатацию Киришского нефтеперерабатывающего завода. За полвека своей истории завод пережил многое - менялись не только производственные задачи, но и наименование предприятия. Каждое прошедшее десятилетие было временем поиска, становления и успешного развития. Сегодня ООО «КИНЕФ» по праву входит в число ведущих предприятий нефтеперерабатывающей отрасли. Это достигнуто благодаря самоотверженному труду нескольких поколений киришан и эффективной целенаправленной работе сегодняшнего трудового коллектива. Мы гордимся, что ведущая первичная профсоюзная организация отраслевого Профсоюза осуществляет свою деятельность именно на ООО «КИНЕФ».

Мы высоко ценим достойные партнерские качества работников и профсоюзного актива, открытость, дружелюбность и готовность прийти на помощь другим в трудную минуту.

Замечательные трудовые традиции, их сохранение и приумножение, насыщенная профсоюзная деятельность ООО «КИНЕФ»- служат примером для многих. Дорогие коллеги! Желаем всему коллективу работников ООО «КИНЕФ» крепкого здоровья, процветания, удачи, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и успешной работы в сплоченной профсоюзной команде!!!
Территориальная организация Росхимпрофсоюза


по Санкт-Петербургу и Ленинградской области