Именно эта веселая формула легла в основу яркого и динамичного молодежного мероприятия, которое прошло 20 апреля 2013 г. на базе отдыха «Мечта» в пос. Будогощь Ленинградской области.

Этот праздник был организован Территориальной организацией Росхимпрофсоюза по СПб и ЛО при содействии первичной профсоюзной организации ООО «Кинеф». Участвовало в играх 10 молодежных команд первичных профсоюзных организаций:
ООО «КИНЕФ (1)» г. КИРИШИ
ООО «КИНЕФ (2)» г. КИРИШИ
ООО ПГ «ФОСФОРИТ» г. КИНГИСЕПП
ООО «КИНГИСЕПП-РЕМСТРОЙСЕРВИС» г. КИНГИСЕПП
СТУДЕНТЫ СПХФА г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЗАО «ВНИИГАЛУРГИИ» г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ООО «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ» г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМАНДА ОАО ИМ. «КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ» И ОАО «ФИРМА «МЕДПОЛИМЕР» г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ОАО «ПЛАСТПОЛИМЕР» г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ОАО «ЗАВОД «СЛАНЦЫ» г. СЛАНЦЫ Организаторам удалось провести нетрадиционные спортивные состязания, которые проходили на надувных спортивных батутах. Оказалось, что совсем нелегко, скакать на надувных лошадях, участвовать в эстафете, где надо прыгать вдвоем в специальных штанах, бороться в костюмах сумоистов, участвовать в игре с загадочным названием «банджи-ран».
На протяжении всех спортивных игр, работала витаминно-полевая кухня, которая предлагала всем спортсменам насладиться клюквенным морсом. Но участников ждали не только спортивные испытания, но и испытания «танцем»! Каждая команда готовила домашнее задание под названием «Танцуют все!», где надо было исполнить коллективный танец, при этом вовлечь в это зажигательное действо всех зрителей и участников других команд. Все танцы были интересными, веселыми и динамичными, но победила команда ОАО «ПЛАСТПОЛИМЕР»
Итогом этого дня был конкурс на лучший агитационный, пропагандирующий здоровый образ жизни плакат «Даёшь здоровый образ жизни!»
Победа досталась нелегкой ценой, победителями стали:
ООО «КИНЕФ (2)- I место
ООО ПГ «ФОСФОРИТ»/ ООО «ЛЕНГИПРОНЕФТЕХИМ»-II место
ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМАНДА ОАО ИМ. «КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ» И ОАО «ФИРМА «МЕДПОЛИМЕР»/ ОАО «ЗАВОД «СЛАНЦЫ»-III место Вечером в торжественной, дружеской обстановке были подведены итоги и награждены победители.
В «Веселой эстафете»- I место заняла объединенная команда ОАО ИМ. «КОМСОМОЛЬСКОЙ ПРАВДЫ» И ОАО «ФИРМА «МЕДПОЛИМЕР». В игре «Банджи-ран» -I место заняла команда ООО «КИНЕФ (1)» В «Лихих скачках» -I место заняла команда ООО «КИНЕФ (1)» В «Сумо-боях» одержал победу представитель команды ООО «КИНЕФ (2)», занявший I место. II место занял представитель команды ЗАО «ВНИИГАЛУРГИИ», III место занял представитель команды ООО ПГ «ФОСФОРИТ». У победителей было отличное настроение, но и у тех, кто не занял призового места –никакого уныния. Ведь главная цель этих игр – это не только укрепление здоровья, создание хорошего, позитивного настроения, но и объединение людей и спортивные игры подарили массу положительных эмоций , новые знакомства, дух состязательности, но и одновременно чувство единства и сплоченности, которое так важно для молодежи. Территориальная организация Росхимпрофсоюза по СПб и ЛО благодарит ППО ООО «КИНЕФ» и руководство базы отдыха «Мечта» за оказание помощи в проведении молодежного мероприятия.